Трехфазный дизельный генератор MALCOMSON модели ML12-DE3 номинальной мощностью 10 кВт (максимальной мощностью 11 кВт) разрабатывается и изготавливается согласно высочайшим стандартам качества, с применением комплектующих от мировых лидеров в электротехнической отрасли. Благодаря этому ML12-DE3 обеспечивает превосходные эксплуатационные характеристики и может применяться в качестве резервного источника энергоснабжения.
Преимущества дизельной электростанции ML12-DE3:
Надежный двухцилиндровый двигатель:
- Мощность двигателя 20 л.с., что обеспечивает необходимый запас для приёма нагрузки и продления срока службы
- Увеличенная износостойкость благодаря применению высококачественных материалов при изготовлении
- Повышенный моторесурс
- Экономичность двигателя обеспечивается низким расходом топлива.
Синхронный генератор переменного тока (альтернатор) с медной обмоткой:
- Медная обмотка синхронного генератора обеспечивает повышенную перегрузочную способность, долговечность и высокое значение токопроводности, а также снижает риск перегрева.
Автоматический регулятор выходного напряжения (AVR):
- Высокое качество и стабильность выходного напряжения на выходе ML12-DE3 подходят для энергоснабжения нагрузок с жесткими требованиями к параметрам электропитания.
Цифровая панель управления:
- Удобный контролер позволяет легко управлять дизель генератором без специальных навыков
- Многофункциональный дисплей отображает основные параметры устройства во время его работы
Удобство подключения:
- Силовые клеммы для подключения нагрузки мощностью 11 кВт
- Две силовые розетки для подключения потребителей небольшой мощности
- Выход 6А 12В DC для подключения нагрузок на постоянное напряжение.
Комплектация:
- Дизельный двигатель LA290, мощностью 20 л.с., объемом 0,954л, частотой вращения 3000 об/мин
- Синхронный генератор переменного тока с медными обмотками
- Электростарт
- Аккумуляторная батарея
- Заводская адаптация для работы с системой автоматического включения резерва (АВР)
- Разъём для подключения щита АВР (ATS)
- Стальная рама из высокопрочной стали
- Топливный бак емкостью 25л
- Автоматический регулятор выходного напряжения
- Цифровая панель управления
- Выходной автоматический выключатель
- Силовые клеммы для подключения нагрузки 11кВт
- Две силовые розетки
- Выход по постоянному напряжению 6А 12В DC
- Транспортировочные колеса
- Инструкция по эксплуатации
Характеристика
| Основные | |
| Тип генератора | Дизельный генератор |
| Производитель | Malcomson (Великобритания) |
| Модель | ML12-DE3 |
| Максимальная мощность, кВт | 11 |
| Вид топлива | Дизель |
| Номинальная мощность, кВт | 10 |
| Выходное напряжение, В | 380В-трехфазное |
| Тип запуска | Электростартер, Автоматика (АВР) |
| Исполнение | Открытое |
| Способ охлаждения | Воздушное |
| Двигатель | 290F, 2-цилиндровый, 4-тактный |
| Время непрерывной работы, ч | 5.5/5 |
| Габаритные размеры, ДхШхВ (мм) | 910x578x668 |
| Масса, кг | 174 |
| Ёмкость топливного бака, л | 25 |
| Частота вращения двигателя, об/мин | 3000 |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malcomson |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 290F |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Высота | 668 мм |
| Ширина | 578 мм |
| Вес | 174 кг |
Информация для заказа
- Цена: 182 899 ₴




