Генератор инверторный Hyundai HHY 9050Si - это мощное и надежное устройство, которое станет незаменимым помощником во время отдыха на природе, строительных работ и других задач, где требуется надежный и стабильный источник электроэнергии.
Одной из главных особенностей этого генератора является его инверторная технология, которая обеспечивает более высокую стабильность напряжения и частоты, а также более низкий уровень шума и меньшее потребление топлива по сравнению с традиционными генераторами.
Средний расход топлива составляет всего 400 грамм на 1 кВт/час нагрузки.
Если вы нагружаете генератор на 1 кВт, расход топлива составляет 400 грамм, а если на 2 кВт то 400*2 = 800 грам. и так далее.
Генератор инверторный Hyundai HHY 9050Si обладает мощностью 6 кВт, что позволяет использовать его для питания не только осветительных приборов, но и другого оборудования с высоким потреблением энергии, например, электрических инструментов.
Он оснащен технологией автоматической регулировки скорости вращения двигателя AVR, которая позволяет экономить топливо и уменьшать уровень шума при низких нагрузках.
Для удобства транспортировки генератор имеет колеса и ручку, а также компактные размеры и небольшой вес. Кроме того, он оснащен системой защиты от перегрузок, что обеспечивает безопасную работу и продлевает срок службы генератора.
Характеристика
| Мощность максимальная | 6.5 кВт |
|---|---|
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Тип запуска | Электрозапуск |
| Максимальный ток выхода 12 В | 8,3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность двигателя | 9,5 л.с. |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Країна виробництва | Китай |
| Розетки | 1Х32А, 1Х16А; USB - для зарядки гаджетов |
| Коефициент мощности, cosφ | 1 |
| Модель двигаеля | HYUNDAI IC 312 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Дисплей | LED 4 відображає: нагрузку кВт , Ток А, напругу В, частоту Гц, моточасы сеанса и общие |
| Выход под ATS | Нет |
| Корпус | Закрытый шумозащитный |
| Антивибрационные подушки | е |
| Набор для транспортирования (колёса и/или ручки) | Да |
| Емкость бака | 13,5 л |
| Масляный картер | 0,85 л |
| Защита от низкого уровня масла | Есть |
| Габариты | 565x465x450 мм |
| Вес | 53 кг |
Страна регистрации бренда – Южная Корея. Производство – Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Вес | 53 кг |
- Цена: 65 860 ₴






