Современные дома и дачи, как правило, оборудуются большим количеством ценной точной электроники. Речь идет не только о привычных компьютерах, телевизорах и музыкальных центрах, но и о системах типа «умный дом», чувствительных охранных сигнализациях и других приспособлениях. Если электричество часто отключается, для их полноценной работы обязательно нужно приобрести генератор бензиновый инверторный.
Этот прибор обладает следующими преимуществами:
Выдает ток стабильной частоты и напряжения, что положительно влияет на работу дорогостоящих точных устройств. Обладает способностью экономить топливо, расходуя его ровно столько, сколько необходимо для поддержания жизнедеятельности запитанных потребителей.
Характеристики инвертного генератора Hyundai HHY 3050Si:
- Портативный и легкий - 18 кг;
- Имеет выход USB – для подзарядки гаджетов;
- Имеет счетчик моточасов
- Легкий запуск;
- Максимальная выходная мощность - 2,3 кВт.
- Габаритные размеры, мм - 510x320x475
Комплектация:
- Генератор - 1шт
- Свечной ключ - 1шт
- Инструкция пользователя - 1шт
- Гарантийный талон - 1шт
- Упаковка - 1шт
Характеристики:
| Мощность максимальная | 2.3 кВт |
|---|---|
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Тип запуска | Ручной |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность двигателя | 2,8 л.с. |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Розетки | 1X16A |
| Коефициент мощности, cosφ | 1 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Выход под ATS | Нет |
| Корпус | Закрытый шумозащитный |
| Набор для транспортирования (колёса и/или ручки) | Нет |
| Емкость бака | 3,7 л |
| Альтернатор | фирменный альтернатор Hyunda |
| Материал обмотки альтернатора | Медь |
| Масляный картер | 0,35 л |
| Габариты | 510x320x475 |
| Вес | 18 |
Страна регистрации бренда – Южная Корея. Производство – Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 26 255 ₴






