Настенная аккумуляторная батарея LiFePO4 Jsdsolar BG48100 – это высококачественное устройство, разработанное для обеспечения эффективного и длительного питания различных устройств и систем. Ее работа базируется на технологии литиево-железо-фосфатных (LiFePO4) аккумуляторных элементов класса A, которые обеспечивают отличные характеристики емкости, безопасности и циклической устойчивости.
Разъемы и индикаторы настенной аккумуляторной батареи LiFePO4 Jsdsolar BG48100

Поддержка до 15 аккумуляторов при параллельном подключении

Эксплуатационные характеристики

Аксессуары для настенной аккумуляторной батареи LiFePO4 Jsdsolar BG48100

Характеристика:
Тип товара: Настенный аккумулятор для солнечного инвертора
Тип аккумулятора: LiFePO4
Напряжение, В: 51.2 В
Емкость, А·ч: 100
Ток: 100 А
Циклы работы: 6000
Класс пылевлагозащиты: IP54
Габариты, мм: 635x400x165
Вес, кг :46
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JSDSolar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Вес | 46 кг |
Информация для заказа
- Цена: 33 999 ₴





