Напольная/настенная аккумуляторная батарея LiFePO4 Jsdsolar BG48200 — это высококачественное устройство, разработанное для обеспечения эффективного и долговременного питания различных устройств и систем. Её работа основана на технологии литиево-железо-фосфатных (LiFePO4) аккумуляторных ячеек класса A, которые обеспечивают превосходные характеристики по емкости, безопасности и циклической стабильности.
Индикаторы напольной/настенной аккумуляторной батареи LiFePO4 Jsdsolar BG48200

Поддержка до 15 аккумуляторов при параллельном подключении

Габариты напольной/настенной аккумуляторной батареи LiFePO4 Jsdsolar BG48200


Эксплуатационные характеристики

Аксессуары для напольной/настенной аккумуляторной батареи LiFePO4 Jsdsolar BG48200

Характеристика:
Тип товара: Напольный/настенный аккумулятор для солнечного инвертора
Тип аккумулятора: LiFePO4
Напряжение, В: 51.2 В
Емкость, А·ч: 200
Ток: 200 А
Циклы работы: 6000
Интерфейсы:
- Can
- RS-232
- RS-485
Класс пылевлагозащиты: IP21
Габариты, мм: 772x542x232
Вес, кг: 72.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JSDSolar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 200 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 232 мм |
| Высота | 542 мм |
| Ширина | 772 мм |
| Вес | 72.5 кг |
- Цена: 54 340 ₴





