
Светофор "красный-зеленый" со светодиодами CAME PSSRV2
8 164 ₴
- В наличии
- Код: PSSRV2
+380 (66) 368-68-18
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PSSRV2 - светодиодный светофор для регулирования движения на парковках, автостоянках, а также проездах на охраняемые территории различных предприятий. Имеет специальные кронштейны для крепления на вертикальную поверхность. Напряжение питания 230 В.
| Производитель | CAME |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип устройства | Аксессуары |
| Питание | 230 В AC |
| Класс защиты | IP65 |
| Вес | 2.9 кг |
| Размеры | 180 х 90 х 40 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 8 164 ₴

