
Автоматика для откатных ворот FAAC 844 С
49 234 ₴
- Готово к отправке
- Код: FAAC 844 С
+380 (66) 368-68-18
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электромеханический привод FAAC 844 С идеально подходит для тяжелых ворот с высокой интенсивностью работы.
Особенность данного привода:
- Для ворот массой до 1800 кг
- Редуктор привода находится в масляной ванне
- Электронное и механическая регулировка тягового усилия
- Максимальная защита пользователя от механических травм, обеспечивается двухдисковым прививкой в масляной ванне и электрическим энкодером
- Магнитные конечные выключатели
Технические характеристики привода FAAC 844 ER:
| Электропитание | 230 В |
| Мощность | 660 Вт |
| Конденсатор | 35 мкФ |
| Тягово-толкающего усилия | 1160 Н |
| Максимальная масса ворот | 1800 кг |
| Интенсивность | 70% -78% |
| Диапазон рабочих температур | -20 ° С до + 55 ° C |
| Масса привода | 14.5 кг |
| Класс защиты IP | 44 |
| Тип конечного выключателя | магнитный |
| Скорость движения ворот | 9.5 м / мин |
| Ток | 3.5А |
| Скорость вращения двигателя | 1400 об / мин |
Состав стандартного комплекта привода FAAC 844 С:
| Привод 844 С Z16 в масляной ванне со встроенным блоком управления Е781, интенсивность - 100% | 1 шт. |
| Монтажная пластина для привода 746/844 | 1 шт. |
| Приемник RP1 868 SLH | 1 шт. |
| Фотоэлементы XP 20 D | 1 пара |
| Пульт 2-ох канальный XT2 868 SLH LR BLACK | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный вес створки | 1800 кг |
| Скорость движения створки | 9.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 660 Вт |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 49 234 ₴

