
Автоматика для откатных ворот FAAC C4000I 24В
53 715 ₴
- В наличии
- Код: FAAC C4000I 24В
FAAC C4000I 24V – это современный электромеханический привод для откатных ворот, работающий на 24-вольтовом двигателе. Она разработана для интенсивного использования на частных, коммерческих и промышленных объектах.
Основные характеристики FAAC C4000I 24V:
✅ Питание двигателя: 24 В (подходит для интенсивного использования)
✅ Максимальный вес ворот: до 1000 кг
✅ Максимальная скорость открытия: до 25 м/мин
✅ Интенсивность использования: 100% (подойдет для частого открытия/закрытия)
✅ Редуктор в масляной ванне – долговечность и минимальный износ
✅ Интеллектуальная система определения помех – безопасность для пользователей
✅ Встроенный блок управления
✅ Функция плавного старта и остановки
✅ Возможность подключения резервного питания (АКБ)
Особенности:
🔹 Высокая скорость работы – до 25 м/мин
🔹 Интенсивное использование – подходит для частого открывания
🔹 Защита и безопасность – система определения помех
🔹 Долговечность – масляный редуктор минимизирует износ
Технические характеристики привода FAAC C4000I 24В:
| Электропитание | 24В |
| Мощность | 150 Вт |
| Максимальная масса ворот | 1000 кг |
| Интенсивность | 100% |
| Диапазон рабочих температур | -20 ° С до + 55 ° C |
| Масса привода | 14.5 кг |
| Класс защиты IP | 30 |
| Скорость движения ворот | 16 м / мин |
Состав стандартного комплекта привода FAAC C4000I 24В:
| Привод C4000I 24 В (встраивается в столбик) с блоком управления E4000I с защитой от зажима и магнитным абсолютным энкодером (запатентовано) с функцией обратного хода при столкновении с препятствием и обнаружении конечных положений. | 1 шт. |
| Приемник XF 868 МГц (встраиваемый) | 1 шт. |
| Фотоэлементы XP 20В D | 1 пара |
| Пульт 2-ох канальный XT2 868 SLH LR BLACK | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Скорость движения створки | 16 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 150 Вт |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 53 715 ₴

