
Аккумулятор Solax Power PROSOLAX T-BAT-LV D53 5.3 кВт
42 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-BAT-LV D53 5.3 кВт
+380 (66) 368-68-18
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SOLAX – это компания, специализирующаяся на разработке и производстве электронных решений в сфере возобновляемой энергетики и электромобильных технологий.
T-BAT-SYS-LV D53 – передовое решение для хранения энергии в жилых домах с безопасной и долговечной батареей LiFePO4, имеющей широкий диапазон емкости от 5.3 до 85.1 кВт-ч. Такая гибкость позволяет домовладельцам настраивать накопители энергии в соответствии со своими потребностями. Система предлагает простую и масштабируемую установку, способную поддерживать до 16 устройств параллельно, а также функции, такие как удаленный мониторинг и надежный срок службы более 6000 циклов, что обеспечивает удобство и долговечность.
Характеристики:
| Назва моделі | PROSOLAX T-BAT-LV D53 |
| Тип | Литий-железо-фостфатные (LiFePO) |
| Номинальное напряжение | 51,2 В |
| Номинальная мощность | 5,3 кВт×год |
| Полезная мощность (90% DOD) | 4,7 кВт×год |
| Мак. выходной ток | 100А |
| Пиковый ток разряда | 200 А |
| Диапазон рабочего напряжения | 45-58 А |
| Размер одного блока | 645×150×430 мм |
| Вес | 48,5 кг |
| Температурный диапазон | 0…+55°C |
| Класс защиты | ИР65 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 42 999 ₴



