
Гибридный инвертор Deye SUN-5K-SG05LP1-EU-AM2
38 544 ₴
- В наличии
- Код: SUN-5K-SG05LP1-EU-AM2
Гибридный инвертор Deye SUN-5K-SG05LP1-EU-AM2 является современным энергоэффективным устройством, предназначенным для оптимизации использования солнечной энергии и обеспечения независимого питания в домашнем и коммерческом использовании. Этот инвертор сочетает в себе функции большой мощности и гибкости управления, делая его идеальным выбором для систем солнечных электростанций и гибридных систем питания.
Аккумулятор также может заряжаться дизелом-генератором, чтобы обеспечить бесперебойное питание при отключении сети.
Deye поддерживают дистанционное отключение сразу после аварии. Настройка параметров и обновление программного обеспечения удаленно, что облегчает эксплуатацию и техническое обслуживание фотоэлектрической установки.
Характеристика:
| Модель | SUN-3.6K-SG03LP1-EU | SUN-5K-SG03LP1-EU | SUN-6K-SG03LP1-EU |
| Входные данные батареи | |||
| тип батареи | Свинцово-кислотный или литий-ионный | ||
| Диапазон напряжения батареи (В) | 40~60 | ||
| Макс. Ток зарядки (A) | 90 | 120 | 135 |
| Макс. Разрядный ток (A) | 90 | 120 | 135 |
|
Внешний датчик температуры |
Так |
||
| Кривая зарядки | 3 Этапы / Выравнивания | ||
| Стратегия зарядки литий-ионной батареи | Самоадаптация к BMS | ||
| Входные данные строчки PV | |||
| Макс. Входная мощность постоянного тока (Вт) | 4680 | 6500 | 7800 |
|
Номинальное входное напряжение PV (В) |
370 (125~500) | ||
|
Начальная напряжение (В) |
125 | ||
|
Диапазон напряжений MPPT (В) |
150~425 | ||
| Диапазон напряжения постоянного тока при полной нагрузке | 300~425 | ||
| Входной ток PV (A) | 13+13 | ||
| Макс. PV ISC (A) | 17+17 | ||
| Количество трекеров MPPT | 2 | ||
| Количество строк на трекер MPPT | 1+1 | ||
| Выходные данные переменного тока | |||
|
Номинальная выходная активная мощность переменного тока (Вт) |
3600 | 5000 | 6000 |
|
Максимальная выходная активная мощность переменного тока (Вт) |
3690 | 5500 | 6600 |
| Номинальный выходной ток переменного тока (A) | 16,4/15,7 | 22,7/21,7 | 27,3/26,1 |
|
Максимальный выходной ток переменного тока (A) |
18/17.2 | 25/23.9 | 30/28.7 |
| Макс. Постоянное прохождение переменного тока (A) | 35 | 40 | |
|
Пиковая мощность (offff сетка) |
2 время номинальной мощности, 10 с |
||
|
Диапазон регулировки коэффициента мощности |
0,8 ведет к 0,8 отстает | ||
|
Фактор мощности |
1 | ||
| Выходная частота и напряжение |
50/60 Гц; L/N/PE 220/230 В переменного тока |
||
| Тип сетки | Однофазный | ||
|
Полное гармоничное искажение (THD) |
<3% (от номинальной мощности) |
||
|
Инжекция постоянного тока |
<0,5% дюйма |
||
| Эффективность | |
| Макс. Эффективность | 97,60% |
| Евро Эффективность | 96,50% |
| Эффективность MPPT | 99,90% |
| защита | |
|
Интегрированный |
Защита от островков, защита от обратной полярности входа PV-струны, Обнаружение резистора изоляции, блок мониторинга остаточного тока, защита от превышения тока на выходе, Защита от короткого замыкания на выходе, защита от перенапряжения |
|
Категория перенапряжения |
DC Тип II / AC Тип 3 |
| Сертификаты и стандарты | |
| Регулировка сети |
VDE4105, IEC61727/62116, VDE0126, AS4777.2, CEI 0 21, EN50549-1, G98, G99, C10-11, UNE217002, NBR16149/NBR16150 |
|
Безопасность ЭМС / Стандарт |
IEC/EN 61000-6-1/2/3/4, IEC/EN 62109-1, IEC/EN 62109-2 |
| Общие данные | |||
| Диапазон рабочих температур (°C) | -40~60 °C, >45 °C Снижение номинальных параметров | ||
| Охлаждение | Умное охлаждение | ||
| Шум (дБ) |
≤30 дБ |
||
| Связь с BMS | RS485; МОЖЕ | ||
| Вес (кг) | 25 | 25 | 26,8 |
|
Размер шкафа (ШxВxГ мм) |
330×580×232 (без разъемов и кронштейнов) |
||
| Степень защиты | IP65 | ||
| Стиль установки | Настенные | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 120 А |
| Выходная мощность | 5000 Вт |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 25 кг |
| Защита | |
| Степень защиты IP | 65 |
- Цена: 38 544 ₴

