
Гибридный инвертор Deye SUN-8K-SG05LP1-EU
57 024 ₴
- В наличии
- Код: SUN-8K-SG05LP1-EU
Гибридный инвертор Deye SUN-8K-SG01LP1-EU – это устройство для преобразования постоянного тока, получаемого из солнечных панелей, переменное для работы бытовых электроприборов. Также может работать как источник бесперебойного питания, без панелей.
Это наиболее гибридный инвертор из всех доступных, умеет работать с подключением к внешней электросети и автономно. Так же может использовать аккумуляторы для накопления энергии и функционировать без таких как сетевой инвертор. Инвертор Deye умеет объединять и смешивать энергию внешней сети, солнечных панелей, аккумуляторов и генератора. При этом могут задаваться различные сценарии использования каждого источника. SUN-8K-SG01LP1-EU можно использовать как в нежилых помещениях, так как он защищен по стандарту IP65 с широким температурным диапазоном. Так и непосредственно в доме/квартире, так как работает очень тихо, не выдавая шума.
Deye SUN-8K-SG01LP1-EU универсальный инвертор для любых сетей.
Характеристика:
| Модель | SUN-5K-SG01LP1-US | SUN-6K-SG01LP1-US | SUN-7.6K-SG01L P1-US/EU | SUN-8K-SG01L P1-US/EU |
| Входные данные батареи | ||||
| тип батареи | Свинцово-кислотный или литий-ионный | |||
| Диапазон напряжения батареи (В) | 40~60 | |||
| Макс. Ток зарядки (A) | 120 | 135 | 190 | 190 |
| Макс. Разрядный ток (A) | 120 | 135 | 190 | 190 |
| Кривая зарядки | 3 Этапы / Выравнивания | |||
| Внешний датчик температуры | Так | |||
| Стратегия зарядки литий-ионной батареи | Самоадаптация к BMS | |||
| Входные данные строчки PV | ||||
| Макс. Входная мощность постоянного тока (Вт) | 6500 | 7800 | 9880 | 10400 |
| Номинальное входное напряжение PV (В) | 370 (125~500) | |||
| Начальная напряжение (В) | 125 | |||
|
Диапазон напряжений MPPT (В) |
150-425 | |||
| Диапазон напряжения постоянного тока при полной нагрузке (В) | 300-425 | 200-425 | ||
| Входной ток PV (A) | 13+13 | 26+13 | 26+26 | |
| Макс. PV ISC (A) | 22+22 | 44+22 | 44+44 | |
| Количество трекеров MPPT | 2 | |||
| Количество строк на трекер MPPT | 1+1 | 2+1 | 2+2 | |
| Выходные данные переменного тока | ||||||
| Номинальная выходная активная мощность переменного тока (Вт) | 5000 | 6000 | 7600 | 8000 | ||
| Макс. Выходная мощность переменного тока (Вт) | 5500 | 6600 | 8360 | 8800 | ||
| Номинальный выходной ток переменного тока (A) | 20,8/24 | 25/28,8 | 31,7/36,5 | 34,5/33 | 33,3/38,5 | 36,4/34,8 |
|
Максимальный выходной ток переменного тока (A) |
22,9/26,4 | 27,5/31,7 | 34,8/40,2 | 38/36.3 | 36,7/42,3 | 40/38,3 |
| Макс. Постоянное прохождение переменного тока (A) | 50 | |||||
|
Пиковая мощность (offff сетка) |
2 время номинальной мощности, 10 с |
|||||
|
Диапазон регулировки коэффициента мощности |
0,8 ведет к 0,8 отстает |
|||||
|
Фактор мощности |
1 | |||||
| Выходная частота и напряжение | 50 / 60 Гц; L1/L2/N(PE) 120/240 В переменного тока (разделенная фаза), 208 В переменного тока (2/3 фазы),
L/N/PE 220/230 В переменного тока (однофазный) |
|||||
| Тип сетки | Разделенная фаза; 2/3 фазы; Однофазный | |||||
| Полное гармоничное искажение (THD) |
<3% (от номинальной мощности) |
|||||
|
Инжекция постоянного тока |
<0,5% дюйма |
|||||
| Эффективность | |
| Макс. Эффективность | 97,60% |
| Евро Эффективность | 97,00% |
| Эффективность MPPT | 99,90% |
| защита | |
|
Интегрированный |
Защита от островков, защита от обратной полярности входа PV-струны, Обнаружение резистора изоляции, блок мониторинга остаточного тока, защита от превышения тока на выходе, Защита от короткого замыкания на выходе, защита от перенапряжения |
|
Категория перенапряжения |
DC Тип II / AC Тип 3 |
| Сертификаты и стандарты | |
| Регулировка сети |
VDE4105, IEC61727/62116, VDE0126, AS4777.2, CEI 0 21, EN50549-1, G98, G99, C10-11, UNE217002, NBR16149/NBR16150 |
| Безопасность ЭМС / Стандарт | IEC/EN 61000-6-1/2/3/4, IEC/EN 62109-1, IEC/EN 62109-2 |
| Общие данные | |
| Диапазон рабочих температур (°C) | -40~60 °C, >45 °C Снижение номинальных параметров |
| Охлаждение | Умное охлаждение |
| Шум (дБ) |
≤30 дБ |
| Связь с BMS | RS485; МОЖЕ |
| Вес (кг) | 32 |
|
Размер шкафа (ШxВxГ мм) |
420×670×233 (без разъемов и кронштейнов) |
| Степень защиты | IP65 |
| Стиль установки | Настенные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 190 А |
| Выходная мощность | 8000 Вт |
| Максимальная мощность | 8800 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 32 кг |
| Защита | |
| Степень защиты IP | 65 |
- Цена: 57 024 ₴

