
Гибридный инвертор Deye SUN-10K-SG02LP1-EU-AM3
76 560 ₴
- В наличии
- Код: SUN-10K-SG02LP1-EU-AM3
+380 (66) 368-68-18
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибридный солнечный инвертор — Гибридный инвертор Deye SUN‐10K‐SG02LP1‐EU‐AM3 (10 кВт)
Это гибридный инвертор для солнечной электростанции с поддержкой батарейного накопителя — подходит как для дома, так и для малого бизнеса, где требуется автономия и высокая эффективность работы солнечной системы.
Характеристика:
| Бренд | Deye |
|---|---|
| Габаритные размеры | 420х670х233 |
| Количество фаз | Однофазные |
| Мощность | 10 кВт |
| Максимальная эффективность, % | >97.6 % |
| Тип инвертора | Гибридный |
| Степень защиты | IP65 |
| Выходное напряжение, В | 230 |
| Уровень шума | < 30 дБ |
| Ток зарядки батареи | 220А |
| HV/LV | Низковольтный |
| Диапазон напряжения MPPT | 150~425 В |
| Частота, Гц | 50/60 Гц |
| Диапазон напряжения батареи | 40-60 В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 10000 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 32 кг |
| Защита | |
| Степень защиты IP | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 76 560 ₴



