Deye SUN-16K-SG01LP1-EU также совместим с различными низковольтными батареями 48В, имеет двойной порт для зарядки и разрядки, а диаметр провода уменьшен на 50%. Этот инвертор имеет самое быстрое время переключения из режима работы от сети в автономный режим – 4 мс, что позволяет избежать 99% электрических сбоев. Порт GEN оснащен функцией умной нагрузки, позволяющей инвертора автоматически питать интеллектуальную нагрузку, когда фотоэлектрическая мощность высокая, а заряда аккумулятора достаточно.
Инновационная функция сглаживания пиков в электросети позволяет активно увеличивать выходную мощность, что может быть особенно полезным в моменты пик спроса на электричество. Кроме того, данный инвертор имеет интеллектуальную систему мониторинга, которая позволяет отслеживать уровень заряда батареи, состояние сети и работу всех систем в режиме реального времени.
Deye SUN-16K-SG01LP1-EU – это надежный, функциональный инвертор, который позволяет пользователям максимально использовать солнечную энергию для своих нужд. Его инновационные функции, такие как сглаживание пиков в электросети и умная нагрузка, делают его одним из лучших выборов для тех, кто хочет сэкономить на электроэнергии и снизить свое влияние на окружающую среду.
Характеристика:
| Модель | SUN-12K-SG01LP1-EU | SUN-14K-SG01LP1-EU | SUN-16K-SG01LP1-EU |
| Входные данные батареи | |||
| тип батареи | Свинцово-кислотный или литий-ионный | ||
| Диапазон напряжения батареи (В) | 40~60 | ||
| Макс. Ток зарядки (A) | 220 | 250 | 290 |
| Макс. Разрядный ток (A) | 220 | 250 | 290 |
| Кривая зарядки | 3 Этапы / Выравнивания | ||
| Внешний датчик температуры | Так | ||
| Стратегия зарядки литий-ионной батареи | Самоадаптация к BMS | ||
| Входные данные строчки PV | |||
| Макс. Входная мощность постоянного тока (Вт) | 15600 | 18200 | 20800 |
|
Макс. Входное напряжение постоянного тока (В) |
500 | ||
|
Начальная напряжение (В) |
125 | ||
| Диапазон MPPT (V) | 150~425 | ||
|
Номинальное входное напряжение постоянного тока (В) |
370 | ||
| Входной ток PV (A) | 26+26+26 | ||
| Макс. PV ISC (A) | 44+44+44 | ||
| Количество трекеров MPPT | 3 | ||
| Количество строк на трекер MPPT | 2+2+2 | ||
| Выходные данные переменного тока | |||
|
Номинальная выходная активная мощность переменного тока (Вт) |
12000 | 14000 | 16000 |
|
Максимальная выходная активная мощность переменного тока (Вт) |
13200 | 15400 | 17600 |
| Номинальный выходной ток переменного тока (A) | 54,5/52,2 | 63,6/60,9 | 72,7/69,6 |
|
Максимальный выходной ток переменного тока (A) |
60/57,4 | 70/67 | 80/76,5 |
|
Макс. Постоянное прохождение переменного тока (A) |
100 | ||
| Пиковая мощность (по по сети) | 2 раза номинальной мощности, 5 С | ||
| Диапазон регулировки коэффициента мощности | 0,8 ведет к 0,8 отстает | ||
|
Фактор мощности |
1 | ||
| Выходная частота и напряжение | 50/60 Гц; L/N/PE 220/230 В переменного тока | ||
| Тип сетки | Однофазный | ||
|
Полное гармоничное искажение (THD) |
<3% (от номинальной мощности) |
||
|
Инжекция постоянного тока |
<0,5% 1н | ||
| Эффективность | |
| Макс. Эффективность | 97,60% |
| Евро Эффективность | 96,50% |
| Эффективность MPPT | 99,90% |
|
Интегрированный |
Защита от островков, защита от обратной полярности входа PV-струны, Обнаружение резистора изоляции, блок мониторинга остаточного тока, защита от превышения тока на выходе, Защита от короткого замыкания на выходе, защита от перенапряжения |
|
Категория перенапряжения |
DC тип II/AC тип III |
| Сертификаты и стандарты | |
| Регулировка сети |
VDE4105, IEC61727/62116, VDE0126, AS4777.2, CEI 0 21, EN50549-1, G98, G99, C10-11, UNE217002, NBR16149/NBR16150 |
| Безопасность EMC/Стандарт | IEC/EN 61000-6-1/2/3/4, IEC/EN 62109-1, IEC/EN 62109-2 |
| Общие данные | |
| Диапазон рабочих температур (°C) | -45~60 °C, >45 °C Снижение номинальных параметров |
| Охлаждение | Умное охлаждение |
| Шум (дБ) |
≤30 дБ |
| Связь с BMS | RS485; МОЖЕ |
| Вес (кг) | 52 |
|
Размер шкафа (ШxВxГ мм) |
464×763×282 (без разъемов и кронштейнов) |
| Степень защиты | IP65 |
| Стиль установки | Настенные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 290 А |
| Выходная мощность | 16000 Вт |
| Максимальная мощность | 17600 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 464 мм |
| Высота | 763 мм |
| Вес | 52 кг |
| Защита | |
| Степень защиты IP | 65 |
- Цена: Цену уточняйте


