
Гибридный трехфазный инвертор Deye SUN-15K-SG05LP3-EU-SM2
96 800 ₴
- В наличии
- Код: SUN-15K-SG05LP3-EU-SM2
+380 (66) 368-68-18
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибридный инвертор Deye SUN-15K-SG05LP3-EU-SM2 — это мощное трехфазное решение для больших домашних или коммерческих солнечных электростанций. Он объединяет функции сетевого инвертора, зарядного устройства для аккумуляторов и системы резервного питания.
Инвертор обеспечивает стабильное питание дома даже при отключении электроэнергии, автоматически переключаясь на аккумуляторы. Поддерживает работу как с солнечными панелями, так и с генератором, что делает систему максимально автономной.
⚙️ Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 15 кВт |
| Фаза | трифазный (380 В) |
| Тип АКБ | 48В (LiFePO4, AGM, GEL) |
| MPPT | 2 трекери |
| КПД | к 97.6% |
| Защита | IP65 |
| Рабочая температура | -40°C до +60°C |
| Паралель | до 10 инверторов |
| Мониторинг | Wi-Fi |
🔥 Что он реально умеет
☀️ Работа с панелями
- эффективно собирает энергию (2 MPPT)
- подходит для больших массивов панелей
🔋 Работа с аккумуляторами
- низковольтные батареи 48В
- высокий ток заряда/разряда (до ~280–350А)
⚡ Резервное питание
- мгновенное отключение при отключении света
- может тянуть большой дом или бизнес
🔌 Гибкость
- работает с генератором
- можно масштабировать систему (до 10 инверторов)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 15000 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 268.5 мм |
| Ширина | 456 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 50.6 кг |
| Защита | |
| Степень защиты IP | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 96 800 ₴




