
Гибридный инвертор Anern AN-FGI-SI12000 (12 кВт)
29 990 ₴
- В наличии
- Код: AN-FGI-SI12000 (12 кВт)
+380 (66) 368-68-18
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инвертор AN-FGI-SI12000 (12 кВт) — это мощный гибридный инвертор для солнечных электростанций, который обеспечивает бесперебойное питание и эффективное управление энергией.
Подходит для:
- частных домов
- бизнеса
- резервного питания
Работает в режимах:
- on-grid (с сетью)
- off-grid (автономно)
- гибридном
Поддерживает работу с аккумуляторами и позволяет накапливать энергию.
🔹 Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Тип | гибридный |
| Фаза | 1 (однофазный) |
| Напруга АКБ | 48 В |
| Тип АКБ | LiFePO4 / AGM / GEL |
| КПД | до 95–97% |
| Частота | 50/60 Гц |
| Форма сигнала | чистая синусоида |
🔹 Функционал
- заряд от солнца и сети
- приоритеты питания (солнце / батарея / сеть)
- автоматическое переключении
- защита от перегрузки
- защита от короткого замыкания
- защита от перегрева
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anern |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 160 А |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 15000 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 527 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 138 мм |
| Вес | 14.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 29 990 ₴


